Сумерки. Сага. Дневники вампира.

Фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Джейкоб/Ренесми » До любви один шаг


До любви один шаг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:До любви один шаг
Автор:Садистка
Бета:Мicrosoft Word
Рейтинг:R
Пейринг:Джейкоб/Ренесми,Ренесми/Майк
Жанр:Романтика
Размер:мини
Размещение:только сдесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Описание:После того,как родилась Ренесми,Каллены уехали.Белле не хотелось,что б ее дочь встречалась с оборотнем.Вот уже пять лет они живут в Лондоне.Несс закончила две Лондонские школы.Сейчас она выглядит на 17 лет.Когда люди начали замечать,что Ренесми не меняется.Пошли слухи,что вся семья такая.Каллены возвращаются в Форкс.Но что будет если Несс встретит там Джейка?

0

2

Пролог.
После того как Каллены уехали из Форкса,жизнь Джейка значительно изменилась,но он не пал духом.Изо дня в день Джейк искал Калленов,ведь он не мог без Несс!Каждый день его он верил все меньше,что найдет эту чекнутую семейку,что увезла его половинку счастья.Джейк искал их три года и вконце концов здался.Где он только не был,но его логика помешала инстинктам поискать в Лондоне.Джейк вернулся в Форкс.Год он жил в особняке Калленов,ждал их приезда,и только потом его нашли.
***
Спустя пять лет.
-Мам,а нам обезательно переезжать?Мне и здесь хорошо.-твердила юная Каллен.
-Обезательно,Рени.Иди собирайся.-ответила Белла.
-Ненавижу,когда ты меня так называешь!-огрызнулась она и направилась в свою комнату.В свои 17,Ренесми знала о многом,но она не знала его,Джейка.Каллены спрятали ее от оборотня задолго до того как Несс подросла.Не было войны между Вольтури и Калленами,но было одно,оно случилось и все кроме Ренесми это знают.Джейк ЗАПЕЧАТЛИЛСЯ на Ренесми и это уже не исправишь!

0

3

глава 1.
-Мам,мне обязательно сново ходить в школу?-спросила я.
-Да,Рени.Собирайся,папа отвезет тебя.-ответила мама.Я отправилась на верх.Одевшись я спустилась в низ,подошла к столику и взяла ключи от мотоцикла.
-Я доеду сама!-крикнула я и побежала на улицу к гаражу.Зайдя в гараж,я села на своего зверя,одела солнечные очки и заведя мотор тронулась с места.Подъезжая к школьной стоянке я уловила сотни глаз,смотрящих на меня.Я решила эфектно появиться.Резко завернув на повороте,я препорковалась и слезла с мотоцикла,отправилась в здание школы,ловя взгляды сумашечший парней.Проходя по школьным коридорам,ко мне подошел парень.
-Помочь?-неожиданно спросил он.Я сохранила свой страх.
-Да,было бы не плохо!-я улыбнулась.
-Я Майк.-претставился он.
-Ренесми,можно просто Рен.-в ответ претставилась я.
-Очень приятно!Пойдем,проведу тебе экскурсию.-я кивнула и пошла за новым другом.Мы проходили мимо каких-то шкафчиков,но в конце остановились.
-Какой у тебя номер шкафчика?-спросил Майк.
-594...-смотря на листок с номеров говорила я.
-Это сдесь.-он указал на шкафчик.
-Спасибо,теперь найти бы кабинет.-смотря на расписание,я ужаснулась,6 уроков.
-Какой урок?-поинтересовался Майк.
-Физ-ра.-вздыхая говорила я.
-Пойдем,первый урок у нас совпадает.-я пошла за ним.Мы зашли в спорт.зал.Войдя в раздевалку,на меня сразу же посмотрели все девочки.Я подошла к свободному шкавчику что б переодеться.
-Новенькая?-спросила девушка рядом со мной.
-Да.-с улыбкой ответила я.
-Я Кет,а это Ди.-она указала на девушку,которая сидела рядом.
-Я Рен.-сказала я и начала переодиваться.
-Из какой школы пришла?Спросила Ди.
-Из Лондонской...-я не успела договорить как в раздевалку забежали мальчики.Хорошо что я одета.
-Вон от сюда!-закричала девушка.
-Дай на новенькую посмотреть.-проговорил один из парней.
-Я вам не зеркало,чтобы на меня смотреть!-буркнула я.Кое-как выгнав этих больных на всю голову идиотов,мы вышли из раздевалки.
-И частно они так?-спросила я у Кет.
-С пятого класса вечно прибегают и пялятся на нас.-пробубнила она.
-Ты привыкнеш!-сказала Ди.
-Надеюсь.-выдохнула я.
***
После физ-ры,были самые скучные предметы,программу которых я знала на изусть.После уроков я вышла из школы и пошла на порковку,где стоял мой мотоцикл.Я села и уехала домой.Домой я зашла через окно в своей спальне.Зная свою семейку,мне даже не хочется вообще с ними жить.
-Как отучилась?-спросила мама.
-Нормально,только я устала очень.-она кивнула и вышла из моей комнаты.Я уснула.
глава 2.
-Рени,проснись!Ты опаздаешь в...
-Я встала.-перебила я маму.Быстро приняв ванну и одевшись,я спрыгнула из окна.Заходя в гараж я решила поехать на машине.Я села в машину и поехала в школу.Приехав к школьной стоянке,я заметила подруг.Я вышла из машины и подошла к ним.
-Привет,Рен.-сказала Ди.
-Привет,девченки.-сказала я.
-Какие планы на сегодня?-спросила Кет.Мы пошли в здание школы.
-Лично я собираюсь на пляж.-отозвалась Ди.
-Рен,а ты?-дополнила она.
-Не знаю,но если хотите,я могу пойти с вами.-с некой неуверенностью произнесла я.
-Отлично!-прикрикнула Кет.
-Привет,Рен.-к нам подошел Майк.
-Привет.-я улыбнулась ему.
-Майк,пойдешь с нами на пляж?-спросила Ди.
-Рен идет с нами.-добавила Кет.
-Тогда и я пойду.-смотря на меня говорил он.
-Увидемся после школы?-спросила я.Майк кивнул и девочки потащили меня в класс.
-Да ты посмотри,Майк буквально слюной обтикает перед Рен.-заострила Ди.
-Ди,ты лучше на Рен посмотри,она тоже влюбилась.-кивнула Кет.
-Что?Я влюбилась?Да бросте вы.-мазалась я.
-Ой,посмотрите,она мажется.-заявила Кет.
-Прекрати,хватит!-успокаивала ее Ди.Я отошла от них и пошла к парте.Как только я села за парту Кет подсела ко мне.
-Прости,Рен,я не хотела тебя обидеть!-извенилась она.
-Нечего,мне не обидно.-я улыбнулась.
***
После уроков я поехала домой.Как обычно зашла через окно,достала свой купальник,переоделась и вышла так же через окно.Доехав до пляжа я отправилась искать друзей.
-Эй,Рен,мы тут.-крикнули девочки.Я подошла к ним.
-А где Майк?-спросила я.
-Он опаздает.-сказала Кет.Я кивнула.Мы пошли купаться.
-Привет,Рен.-возле меня появился Майк.
-И давно ты здесь?-спросила я.Странно не видела как он пришел.
-Только что пришел.-ответил он.Я улыбнулась.Накупавшись мы пошли на берег,хотя Майк сказал,что останется в воде,ну и пусть.Мы с девченками лежали на песке и загарали.Солнце в Форксе,это большая редкость,и кто может токое пропустить?Видемо я могу.Мой телефон затрещал.
-Ало.-грусно ответила я.
-Ренесми,сейчас же домой!-заорал мой отец.Я скинула звонок.
-Девченки,мне пора.-сказала я.
-Что?Но мы же не давно пришли.-возмутилась Кет.
-Извените,увидемся завтра.-я попращалась с ними и взяв свои вещи направилась к машине.Возле моей машины кто-то был,но кто именно я так и не поняла(поясняю,там был Джейк.).Я моргнула пару раз и не кого не увидела."показалось"-подумала я.Дойдя до машины,я надела шорты и майку,и села в машину.Когда я приехала домой у порога меня ждал отец.
-Зачем ты ходила в ла-пуш?-строго спросил он.
-А что нельзя?-буркнула я.
-Нам запрещено туда ходить,это территория квилетов!
-Отлично.-крикнула я и пошла в дом.Заходя в свою комнату, я сильно хлопнула дверью и закрылась на замок.Как же меня достали эти правила.Я сделала уроки и пошла в лес.
от Джейка
-Джейк,перестань.Как ты можешь быть уверен,что это была Несс?-спросил Сет.
-Сет,я же запечатлен!Я не могу ошибиться...-меня перебили.
-Почему же ты не подошел к ней?-спросиле Ли.Я промолчал.Действительно,почему я не могу подойти к ней.Наверно потому что она не знает меня.
-Она знает тебя,просто не помнит!-успокоила меня Ли.
-Хватит лезть в мою голову!-зарычал я.Сет заржал как конь,Ли закатила глаза,а я решил пойти к дому Несс.Я хотел увидеть ее.Подойдя к осабняку Калленов,я искал комнату Несс.Найдя ее комнату,я залез через окно,но там ее не было.Что ж,не судьба мне сегодня ее увидеть.В комнате Несс я увидел тетрадь.Значит она учится в школе.Решив увидеться с Несс завтра,я отправился домой.

0

4

Глава 3.
От Несс.
Сегодня у парковки я с ново видела того странного человека,а может и не человека вовсе.Я уже устала от этих тайн,хочется все сразу узнать,но мне видимо не дано.Как же хочется,чтобы больше не было тайн от меня.Хочется свободы,а я чувствую себя как дура под вечным присмотром.Могу поклясться,что за мной следят только из-за того,что я недавно посещала  территорию квилетов.
-Рен,очнись.-щелкала пальцами Ди.
-Что?-как-то грубо получилось с ответом.
-Ничего,но ты совсем не слушаешь нас?Мы говорим как тебе заполучить Майка.-Тараторила она.
-Опять вы за свое,да не влюблялась я!Отстаньте.-фыркнув подруги отвернулись от меня и в этот момент появился Майк."Да провались ты сквозь землю."-мысленно выругалась я и спрятала лицо.
-Не влюблялась?-спросила Кет.
-Нет!-открыв один глаз я посмотрела на хитрых подруг.
-Привет девчонки.-подсаживаясь к нам,сказал Майк.
-Привет...-смущаясь отвечала я,подруги засмеялись.Я показала им язык.
-Рен...-натягивала меня Ди. Я отрицательно качала головой. Ди только улыбалась и кивала. Окей.
-Майк,не хочешь ли ты пойти со мной на вечеринку у Кет?-мой голос предательски за дрожал,подруги не переставали  смеяться.Я трижды прокляла себя и их за одно.
-Хочу,а когда?-вот же блин!Ну за что?
-Завтра в 9 вечера.-сказала Кет. Я зло посмотрела на нее.
-Отлично,я заеду за тобой?-обратился ко мне мой "КАВАЛЕР" на завтрашней вечер.
-Нет,встретимся у Кет.-не хватала его еще у моего двора.Он кивнул.
-Ладно мне пора,родители просили вернуться по раньше.-от мазалась я.
-Пока.-хором сказали ребята.Я убежала."Будь ты проклят!"-я опять его вижу.Но на этот раз не стала обращать на него внимания и просто села в свою машину,поехала домой.
***
От Джейка.
Эти ужасные моменты когда ты можешь видеть свою половинку,но не имеешь возможности прикоснуться.Не можешь слышать ее голос.Не можешь почувствовать тепло ее тела.
Сегодня я вновь видел свою любимую,но с ново мне не удалось с ней поговорить. Ренесми шла ко мне,но тут появились ее подруги.Мне пришлось уйти до того как Несси опомнилась.
-Ты видел ее?Ты говорил с ней?-тараторила Леа.
-Видел,но поговорить не успел.-с грустью ответил я.
-Джейкоб,что тебе на этот раз помешало?-не унималась волчица.В ответ я лишь пожал плечами.
-Сегодня или никогда,Блек!Ты поговоришь с Ренесми!-заявила Ли.
-Как ты себе это представляешь?-развел руками я.
-Сегодня твоя смена.Ровно в 12 часов она будет в лесу.-Ли перевоплотилась и убежала.Я остался сидеть на берегу пустого пляжа.В пасмурный день не кто сюда не приходит,это и радовало.
***
Я бродил по лесу в волчьей шкуре.Уже почти 12,но не каких следов от вампиров или  от Несс нет.Оставалось только ждать."Она идет."-послышался голос Ли в моей голове."Ли уйди"-мысленно прорычал я.И действительно через пару минут я почувствовал ее запах,помчался за ней.Я увидел ее ближе чем за всю эту неделю.Ее грациозные прыжки на зверя.Боже как Несс красива.Ветка по до мной хрустнула,как раз тогда,когда она покончила со своей жертвой. Несси за секунду оказалась еще ближе.Мой ход.Я медленно направился к ней.
От Несс.
Волк медленно направился в мою сторону.По началу я думала это не оборотень,но ошиблась.Огромный красно-коричневый волк был все ближе ко мне.
-Стой ближе не подходи!-кричала я.В ответ услышала только рык.Я прижалась к дереву,что теперь будет.
-Прошу не надо,не ешь меня!-скатилась по дереву в низ и закрыла лицо."Боже,какая я дура!Испугалась оборотня."-мысленно кричал мой разум.Волк был совсем близко.Внезапно он лег на живот возле моих ног и заскулил.Я убрала ладони с лица и посмотрела на него.Морда оборотня упиралась мне в ноги.
-Похоже ты не собираешься меня есть.-да Ренесми ты гений.Я осторожно подвинулась к нему и погладила его нос.Такой мокрый.Волк смотрел на меня,а я на него.Страх совсем прошел.
-Ты ведь пришел наказать меня?Прости,что я недавно крутилась на вашей территории.-глупо говорила я.Оборотень вновь положил морду мне в ноги.
-Я совсем тебя не понимаю!Прости,не умею читать мысли,как мой папа. Может ты все же покажешь свой настоящий облик?-гладя его голову продолжала я.Волк неожиданно за рычал и убежал.С непониманием и кучей вопросов,я осталась сидеть у этого дерева.И зачем попросила его  выйти ко мне в человеческом облике?Посидев еще минут десять,я встала и ушла домой.

0

5

Глава 4.
Всю ночь глаз сомкнуть не смогла,все думала об этом волке.Кто же это был?И почему он кажется мне знаком?Почему он так резко взял и убежал?Вопросов в моей голове было куча,а ответов на них не одного.Кто мне сможет помочь найти ответы?Ну конечно же сама я.Так говорит мне мама,когда я задаюсь вопросами.Вот только одно не ясно...Его окраска и поведение мне очень знакомо,и наша встреча не была первой.От этих размышлений я все же заснула.Утро,а я сплю?Это что-то новенькое.Благо сегодня в школу не надо,но вечером я должна быть у Кет. Вечеринка.Кричали все вчера.Ну конечно.Кажется с девочками я чувствую себя в этой новой школе,как дома.
От Джейка.
Я убежал тогда в лесу от Несс,как маленький мальчик.А все из-за того,что она попросила перевоплотиться.Ее запах я чувствую на своей коже даже сейчас.Этот сладкий аромат,который может оставить только одна девушка в этом мире...Моя любимая.Ни как не могу забыть,то как я поступил.Сегодня все исправлю...Но как?Именно сегодня у моей сестры день рождения. Кетрин устроила вечеринку,и я как брат должен быть там.Так сказала она. "Я обязательно жду тебя на своей вечеринке,Джейкоб! И никаких отговорок не принимается!"-говорила сестра. Вот подстава.
-Джейкоб!-вывела из моих мыслей Кетрин. Я посмотрел на сестру и натянув улыбку пошел помогать ей.
***
Вечером,когда уже почти все собрались,мы ждали одну парочку как сказала Диана.Чем они так особенные?Но ждали мы их не долго.Во двор одновременно подъехали две машины.Черный джип,откуда вышел парень,и красный кабриолет,откуда вышла девушка,очень похожая на мою Несс. Стоп,Несс? Она взяла парня под руку и пошла в сторону моей сестры.Подходя к Кетрин, Несси отпустила этого придурка и обняла сестру.Прошептав "С днем рождения,Кет.".Супер слух оборотня помог мне услышать ее нежный голос,от чего я завелся и направился в их сторону.
-Рен,я очень рада,что ты пришла!Шикарно выглядишь,и ты тоже Майк.-улыбнулась сестренка.
-Спасибо,но все же ты выглядишь лучше,это же твоя вечеринка!Классно ты все устроила...-заметила моя любимая.
-О,Джейкоб! Ребята,это мой брат Джейк. Джейк,это Рен и Майк.-представила нас Кетрин.
-Рада знакомству!-вежливо ответила Несси.
-Взаимно.-как-то грубо получилось!Какой же я дурак.Она смотрела мне в глаза,а я на нее.Ее платье было просто изумительным.Подчеркивало ее прекрасную фигурку.Боже,она чертовски сексуальна в этом платье.Но рядом с ним,мне не хотелось видеть Несс. Она мило улыбнулась мне и взяв сестру за руку быстро испарилась.
***
От Несс.
Этот парень,брат Кет,он кажется мне очень знакомым.Боже,как же он привлекателен.Его великолепно накаченное тело,его лицо.Все мне нравилось в нем.Кажется его зовут Джейк. Не ужели я влюбилась в него?Исключено!Хотя почему?Кет все также пристально разглядывала мое задумчивое лицо.Вот уже пять минут прошло,как я увела ее от мальчиков и так ничего,и не сказала.
-Он тебе нравится да?-сарказмом спросила подруга.
-Ничего личного,это просто симпатия!-отмазалась я.Но кому я вру?Я совсем не умею врать!Он нравится мне.
-Ага.Пойдем,надо вернуться к гостям.
***
Вечеринка удалась.Но я все не как не могла отвести глаз от брата Кет. Его чертовски сексуальная улыбка покорила меня.А майк сегодня был таким злым,ну и пусть.Я была слишком занята персоной одного слишком знакомого мне парня.Поэтому он и уехал рано. Джейк набрался смелости и подошел ко мне.Мы танцевали и разговаривали.Он говорил смешные шутки,постоянно чем вызывал мою улыбку.Уже после вечеринки,я умаляла остаться с ночевкой у Кет,моих любимых родителей,и есть,мне разрешили.Оставшись втроем,мы с Джейком помогали Кет убраться.Но хорошо это не закончилось.Мы были на заднем дворе возле бассейна.Вдвоем.
-Джейк,эээ...-я не могла подобрать и слова.Все мои чувства и эмоции так запутались.Он подошел ко мне и наклонившись прошептал над моим ушком.
-Детка,ты такая сексуальная в этом платье.-его шепот и голос вызывали у меня бурю эмоций и дрожь на теле.К коже прилипла краска,а он заметил и усмехнувшись облизнулся.Я закусила губу.Боже,его жесты такие сексуальные.И что меня не кто не спасет?Он как хищник смотрел мне в глаза,затем его взгляд перемещался по моему телу и тут резко и неожиданно появилась Кет. Я не успела среагировать,мои ноги подкосились,но Джейк успел меня подхватить.
-Что я пропустила?-смеясь говорила подруга.Я тебе отомщу!Джейк поставил меня на землю и я с ново покраснев отвернулась.
-Что ты тут делаешь?-шутя говорил ей Джейк.
-Пришла забрать свою подругу.-Кет схватила меня и увела в дом.Мы зашли в ее комнату.
-Если бы не ты...
-Он бы тебя поцеловал!-закончила за меня она.Я вновь закусила губу,представляя себе эту картину. Кет кинула в меня подушку,тем самым привлекая к себе внимание.
-Хватит летать в облаках!Вот держи.-она дала мне майку и шорты.Переодевшись,я пожелала спокойной ночи подруге и вышла из ее комнаты.Оглядывая дом я наткнулась на Джейка.
-Не спиться?-усмехнулся он.
-Нет.
-Может тогда прогуляемся?-я кивнула.Мы вышли во двор и он повел меня куда-то в сторону леса.Как оказалась потом,мы пришли на тоже самое место где я вчера разговаривала с волком.
-Красивое место правда?-тихо прошептал он,но я услышала.
-Да.-также тихо ответила я.Заметив его усмешку я прижалась к тому же самому дереву,где была вчера.Что если этот оборотень это и есть Джейк? Нет,это же не возможно!Или все таки возможно?Тихо скатившись по дереву в низ,я села на траву и уставилась на него.
-Я специально привел тебя сюда,Несс.-как он меня назвал?На всю фразу я махнула рукой моментально,когда услышала,как он назвал меня.
-Как ты меня назвал?-пискнула я.Он повернулся и медленно стал подходить ко мне.Затем присел на корточки и в сотый раз улыбнулся мне.
-Тебе не нравится?-нахмурившись спросил Джейк.
-Нет,мне нравится,просто...-я начинаю вспоминать,что когда-то меня так уже называли,и голос был очень похож.О,боже мой!Это же он!Джейкоб,это и есть тот самый волк и парень из моего прошлого.
-Просто что?
-Нет,ничего.-резко сказала я.Может я ошибаюсь,что если это просто совпадение?Джейк бережно взял мою ладонь в свою и потянул к щеке.От его прикосновения сразу же стала тепло.Я прикрыла глаза и резко открыла,понимая что этого не должно быть.Одернув руку,я поняла,что когда я дотрагиваюсь до чьего-нибудь лица,я передаю свои мысли.Но откуда он знает об этом?Сомнения мгновенно исчезли,теперь я не сомневаюсь,что это он.
-Мы знаем друг друга,Несс.-все также шепотом сказал он.Я молчала.
-Я ждал тебя!

0


Вы здесь » Фанфики » Джейкоб/Ренесми » До любви один шаг