Сумерки. Сага. Дневники вампира.

Фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Белла/Эдвард » Эдем


Эдем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Naria
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Романтика,Ангст
Саммари: В один момент она стала хозяйкой не только нескольких публичных домов для респектабельных клиентов, но и…. Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь «по ту сторону» морали — и каков он, кодекс бесчестья?
Статус: в процессе
От автора: Ну если перейду рейтинг, то перемещу рассказ в СЛЕШ
Размещение: Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

Пролог.
Обычный день и ничего особенного в нем нет. Солнце светит ярко, а в парке играют дети, родители наблюдают за ними. Возле озера гуляют собаки и никто из людей и животных не обращает внимание на слезы одинокой девушки, сидящей в самом углу парка.
«Твоего отца убили, теперь все твое….»- Она мечтала убежать от всех, хотела подойти к мосту и пригнуть.
«Весь бизнес станет твоим….»- Слова не забываются, поступки не прощаются. Девушка подошла к краю моста и хотела сделать последний шаг, но рядом останавливается машина, из нее выходит человек и хватает ее за руку.
- Изабелла, думаю нам стоит поговорить.- Она знала этого человека, отец ни один раз приезжал с ним, но сейчас она стоит перед ней в дорогом костюме, рядом шикарная машина, а она рядом с ним оборванка.
- Да…- Белла еще сама не понимает что он хочет от нее. Они идут в машину, которая увезет ее в новую жизнь.
- Мы с твоим отцом были близкими друзьями, он хотел, чтобы все досталось тебе…- Затем он брезгливо оглядел девушку.- Я обещал ему выполнить его просьбу, но вот с тобой придется поработать…
Два месяца спустя.
Дорогая машина подъехала к загородному особняку. Роскошно одетая девушка, с аккуратно уложенными волосами вышла из машины, отдала ключи охранникам и зашла в кабинет управляющей.
- Розали, здравствуй.- Белла подошла к столу и внимательно посмотрела на девушку, руководившую «Эдемом». Розали была значительно старше. Красивая блондинка, которая знает себе цену.
- Я хочу увидеть недельный отчет…- Белла училась на бухгалтера и сейчас эта учеба помогла ей в бизнесе, который стал ее.
- Да, хозяйка…- Розали достала папки документов, приглашая Беллу сесть в кресло.
- Может быть чай или кофе?  Или подать ужин, у нас появился новый повар, он просто волшебник..- Белла улыбнулась.
- Ну раз ты говоришь волшебник, то можно попробовать…- Розали кивнула и вышла из кабинета.
Розали шла по коридору, когда к ней подошел молодой человек, он был начальником службы безопасности.
- Хозяйка приехала. Дай распоряжение усилить охрану- Парень посмотрел на Розали.
- Черт…- Розали подошла к нему и провела рукой по его груди.
- Малыш, что произошло?- Он брезгливо убрал ее руку.
- Не следует меня злить, Роуз.- Сказал он со злостью.- Я на территории, если понадоблюсь, звони.

-Я люблю тебя, мне так хорошо с тобой…- Она положила голову ему на плечо. Он провел рукой по ее волосам.
- Я всегда буду с тобой….

Глава 1. Всего несколько слов, одна минута и начать с нуля.
- Розали, приведи девушек, хочу посмотреть…- Изабелла положила сотовый на стол. Через десять минут дверь открылась и вошли десять девушек. Сейчас они были профессионалки, а еще полгода назад их купили на дороге. Белла подошла к первой девушке, осмотрела ее лицо, фигуру.
- Эту и вон ту- Белла показала на пятую девушку.- Приготовь их к вечеру, приедут гости. А гости в этом заведении были только богатые и высокопоставленные.
- Что нибудь особенное?- Спросила Роуз.
- Да, попроси повара приготовить vip ужин на четыре персоны. Предупреди охрану, чтобы не было неожиданностей. Я приеду в шесть. Надеюсь, к этому времени все будет готово.- Белла взяла сумку и не обращая внимания на девушек вышла из кабинета.
- Пошли вон от сюда!!- Крикнула Роуз.  – Вон!- Розали села за стол и набрала номер.- Эд, зайди.
Эдвард зашел в кабинет и закрыл дверь.
- Что опять?- Спокойно спросил Эдвард. Розали подняла глаза полные отчаяния.
- Сегодня званный ужин, она будет здесь с гостями. Вечер сорван, прибыли ноль.- Эд спокойно сел  в кресло и налил дорогой коньяк.- Да и тебя она может увидеть.
- Роуз, ты забыла, что это тебя не касается. Вечер должен пройти на уровне. Эдвард встал и вышел из кабинета вол двор. Он вдохнул чистый воздух и посмотрел в глубь двора, куда уходила Белла.
«Какой же ты стала… другой. Нужно было сказать, но не смог»- Подумал Эдвард, когда силуэт Беллы исчез.
- Аро. Рада слышать. Ну что ж все готово. Я с нетерпением жду нашей встречи вечером- Белла говорила все с улыбкой.
-…..
- Да и девочки тоже, только бизнес прежде всего. До встречи.- Белла положила сотовый в карман.
- Вот извращенец.- Белла сидела в машине рядом с Джейком.  Он был ее заместителем и единственным человеком в ее окружении, которому она верила.
- Ты ожидала другого?- Джейк усмехнулся и завел мотор.
- Знаешь, я так устала. Поехали прогуляемся, есть разговор.- Джейкоб кивнул и они поехали в парк, где еще два месяца назад Белла хотела покончить с собой.
- Так какой разговор?- Спросил Джейк, когда они сели на скамейку и он достал сигарету.
- Найди его…-Белла достала фотографию.- Конечно, фотография старая, но может…
- Его искать не надо, странно, что ты его не видела.- Джейкоб усмехнулся.
- Ты о чем?
- Это же…- Раздался звонок  сотового.
- Минуту…- Белла поднесла телефон к уху.
- Изабелла, прибыли девушки, но есть проблемы. Нужно ваше присутствие.
- Через полчаса буду.- Белла выключила телефон, посмотрела на Джейкоба, взяла фотографию.- Потом договорим, работа… Пора..- Джейк кивнул.
Они сели в машину, Джейк включил музыку. Ему не хотелось продолжать этот разговор, ему не хотелось нарушать обещание, данное лучшему другу.
Они подъехали к особняку.
- У нас час времени и надо ехать на встречу. Надеюсь, успеешь.- Белла кивнула и вышла из машины.
В холле стояло десять девушек и охранники.
- Алек, что произошло?- Белла поставила сумку на стол и посмотрела на управляющего  этого клуба.
- Эти девушки нам не подходят. Мы заказывали малолеток для Кайа, а это…- Он брезгливо поморщился.
- Так…- Белла посмотрела на первую девушку.
-Да кто вы такие? Чего от нас хочешь малолетка?- Белла усмехнулась. Да, ей было всего двадцать пять, но выглядела она на семнадцать.
- Строптивая…
- Когда приезжает Кай?- Белла повернулась к Алеку.
- Завтра
- Знаешь, позвони Роуз и попроси привести ангелочка. Думаю, что Кай останется доволен.- Алек кивнул.- А этих- Анна показала на шестерых девушек. – Сначала в карцер, покормить и на осмотр.- Алек кивнул.- Где поставщик?
-  Я сама поговорю с ним и рассчитаюсь.- Белла вошла в комнату.
- Изабелла, приятно удивлен. – Он поцеловал девушке руку.
- Карлайл, я взяла шестерых. Вот деньги.- Белла положила на стол конверт.- У тебя был от нас заказ на малолетку, ты его не выполнил. Если это повторится еще раз, то придется нам пересмотреть наши отношения. – Белла немного улыбнулась, но Карлайл знал, что за большими карими глазами этой девушки, за мягкой улыбкой, за ее наивностью, да и за ней в первую очередь стоят очень опасные люди и один ее звонок решает жизни многих.
- Я понял Вас, это был первый и последний раз.- Белла налила себе сок и сделала глоток.
- А заказ я жду завтра в «Эдеме» в десять вечера.- Карлайл кивнул и вышел, Белла посмотрела на часы, допила сок и уехала.

0


Вы здесь » Фанфики » Белла/Эдвард » Эдем