Сумерки. Сага. Дневники вампира.

Фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!


Хочется верить в любовь!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ааааааааааааа,............это просто прлесть))))
ПРОДОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!))))

0

22

Не знаю,разачарую ли я тебя,я напишу главу в пятницу и она будет последней.

0

23

жаль конечно что последняя,но я думаю что это не смертельно будет,ведь ты будешь ещё какой-нибудь рассказ начинать?????)))

0

24

конечно!я порадую тебя еще чем-нибуть)

0

25

глава 13.
Мы с Джейком как обычно сидели на втором этаже.Эммета с нами не было,что и довало мне скоцентрироваться,ведь я хочу сегодня признаться ему.
-Несс,ты меня слышешь?-голос Джейка вывел меня из транса.
-А?Да да,конечно.-и я опять улетела в облака.Решила сделать небольшой сюрприз ему,только как,если Джейк вечно ходить со мной.
-Несс!-рыкнул Джейк.
-Прости.-я засмеялась.
-Пойдем на пару,мечтательница.-сказал он.
-Эй!-возмутилась я.Джейк чмокнул меня в губы и мы пошли дальше.Заходя в кабинет я обернулась,а Джейк пропал.Вот черт!-возмутилась я мысленно.Сев за свою парту я взяла телефон в руки и начала писать ему.
Р:"Я тебя ненавижу!Ты меня бросил!"
Д:"Малыш,я тебя люблю!Встретимся на следующем уроке."
Р:"Я тебя убью!"
Д:"Люблю тебя"
Это была последняя смска,больше я не писала,и он тоже.В голову пришла идея как признаться ему,и я решила,что на следующий урок он пойдет один.После первой Джейк встретил меня у выхода.
-Прости меня,были неотложные дела.-отмазался он.
-Ладно,но вдолгу я не останусь!-я чмокнула его и пошла к кабинету второй пары.В кабинет нельзя заходить или меня заметят и сюрприза не будет.
-Что ты задумала?-подходя ко мне спросил Джейк.
-О чем ты?-я делала вид,что не понимаю.
-Заходи в кабинет.-целуя меня говорил он.
-Пойже.Джейк,я засуну руки в карман?У меня руки замерзли.-соврала я.
-В свой.
-У меня нет.-он кивнул.Есть.Я засунула руки в карман и нашла ключи от машины.Прозвенел звонок и мы пошли,вот только я быстро и не заметно проскачила и побежала к выходу.Зайдя на парковку я увидела Эмма.Пох.Пошла к машине Джейка.
-Несс?-откликнул меня Эмм.
-Привет.-я улыбнулась.
-Вы померились?-ну блин отстань.
-Да все отл.-коротко ответила я.
-Это же машина Джейка.-заметил Эмм.
-Конечно!Эмм,сделай одолжение,когда прийдет Джейк,скажи ему,что б шел в парк.Он знает куда именно.-я открыла машину.
-Угон детка,тебе не сойдет с рук!-намекнул он.Я надела солнечные очки и улыбнулась.
-Не парься,этот косяк он мне простит!-я захлопнула дверь и завела мотор.Я поехала в парк на наше место.На телефон пришла смс.
Д:"Детка,если я не увижу тебя и ключи от машины через пять минут возле парковки,учти ты пожалеешь."
Я улыбнулась и просто ждала его.В парке на нашем месте я сделала не большой сюрприз.На снегу вырисовала сердце и написала I Love You.Через пять минут пришел Джейк и первое,что он заметил меня по среди сердца.Я достала ключи от его машины и потрясла ими.Джейк подошел ко мне.
-Маленькая воровка!-он протянул руку к лючам,но я не дала их.
-Нечего не заметил?-я специально посмотрела на землю и он проследил за моим взглядом.Джейк поднял голову и посмотрел на меня.Мои губы расплылись в улыбке и он улыбнулся мне.
-Признание?-потходя ко мне говорил он.Джейк забрал ключи и поднял меня на руки.Я засмеялась.
-Помнишь ты говорил,что я недолжна бояться?
-Помню.
-Я не боюсь!-я поцеловала его.Он закружил меня.Я отстранилась и собравшись с мыслями решила,что просто рисунка не достаточно!
-Я люблю тебя!-закричала я.
***
Спустя несколько лет.
Я стояла у стенда и искала наши с Джейком имена.Нашла и мы сдали.Благодаря мне.Я подбежала к Джейку.
-Ну?-тянул меня он.
-Мы сдали!-закричала я.Джейк поднял меня на руки и закружил.
-Я люблю тебя,Несс!-прошептал он ели касаясь моих губ.
-Я люблю тебя,Джейк!-он поцеловал меня.
Конец.

0

26

Жаль конечно что это конец(((Но всё равно мне очень всё понравилось))))
ВЕЛИОЛЕПНО НАПИСАННО)))
Жду чего-нибудь новенького))))

0

27

тему переношу в Коментарии к законченным,
просьба создать тему в Законченных "Сумерки"

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!