Сумерки. Сага. Дневники вампира.

Фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь


Измена порождает любовь

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Часть 2
Внимание!!!! Появляется новый герой!
Глава 23.
POV Анеми.
2 года.
Прошло ровно два года с тех пор как я покинула Ла-Пуш. Ну если точнее, два года как брат меня выкинул оттуда. С тех пор мы с ним не общались. Ни единого словечка, ни единой смс-ки. Взаимные обиды отдалили нас, хотя раньше мы были не разлей вода. Всегда вместе. А когда спорили никогда не повышали голос друг на друга. Зато теперь как чужие люди. Причем абсолютно незнакомые.
Он поддержал людей,которых знал меньше суток. Хотя прекрасно  знал как важен для меня этот колледж. Спустя пару месяцев после начала учебы я познакомилась с парнем по имени Джастин, мы встречаемся почти год.

Джастин
http://s3.uploads.ru/HAI0C.jpg

Я очень люблю его, а он меня. Мы счастливы, но нашему счастью грозит испытание......... испытание в виде поездки на свадьбу. Вчера пришло приглашение. Сью выходит замуж за шерифа Чарли Свона. Самое обидное, что отвертеться не получится, придется ехать, улыбаться, смотреть в глаза брата, Сью ...... Эмбри.
Странно, что он не пытался связаться со мной. Ведь говорили, что оборотень не может без своей половинки и суток провести, а он уже живет два года.
Показала приглашение Джастину, изливая при этом все свое волнение и тревогу. Он предложил поехать со мной, чтоб мне было спокойней и защищать от нападок, которые наверняка буду, учитывая обстоятельства моего отъезда.

0

12

Глава 25
POV Сэм
Господи!!!! Вот это ситуация. Сначала запечатление Эмбри, потом отъезд Анеми в неизвестном направлении. Потом АД. Целых 2 года боли,страдания и стенаний. Доведенный почти что до безумия Эмбри только и говорил о своей нареченной. Из всех нас только Кейлеб мог помочь ему связаться с ней, только он знал направление и адрес, куда поехала Анеми. Кейлеб не говорил о ней, и даже в волчьем обличье не вспоминал. Он оказался мастером по скрыванию своих мыслей.
И вот теперь спустя два года Сью решила пригласить ее на свою свадьбу. Вся почти вся стая была против, но Сью была непреклонна - Анеми будет приглашена на свадьбу.
День Х или свадьба Сью настала, но Анеми не было, мы вздохнули свободно. Но как оказалось, вздохнули рановато.
Возле дома остановилось такси, из которого показалась Анеми с каким-то парнем. Меня будто парализовало. Было видно, что с этим парнем они не просто друзья. Мне впервые захотелось поднять руку на человека- как можно быть такой равнодушной? Чтобы привезти сюда другого парня, прекрасно зная, как сильно страдает Эмбри. Следующий раз это чувство возникло, когда она сказала о люблю К Джастину, при этом смотря на Эмбри. Но эти желания потонули в неожиданности, когда на нем запечатлелась Ли. Появилось чувство радости, при чем у всей стаи - наконец-то единственная волчица в стае нашла свою половинку! Но при взгляде на Анеми радость приутихла- было видно, что девушка поняла что произошло. Ее глаза были полны слез и злости. Потом в них начала появляться боль и , всхлипнув, девушка вышла из дома.
глава 26.
POV Анеми
Когда до меня дошло что произошло с Ли, на меня стала накатывать злость и на глаза стали наворачиваться слезы. Ли теперь будет любить Джастина до конца жизни. А как поступит Джастин когда узнает всю правду. Хотя я знала как он поступит- Джастин очень хороший. Он никогда бы не бросил зависящего от него человека, не дав тому даже шанса для попытки. Он лучше меня. Не причиняет боли. Никому. Никогда
Злость стала отступать, зато боль наступала так, как будто мне сердце вырвали. оглядев всех присутствующих, я вышла на крыльцо.
Но долго побыть одной мне не дали- за спиной послышались шаги
- Это называется по заслугам?
С этим вопросом я развернулась, чтобы посмотреть в глаза брата
- В смысле?
- Это запечатление Ли на Джастина?
- Нет. Никто из нас не знает как это происходит.
- Она забрала его у меня
- Анеми! Как ты не поймешь! Вторая половина для оборотня это ВСЕ!!!! Понимаешь? ВСЕ!!!! Не вмешивайся, не поступай с Ли так, как ты поступила с Эмбри!!!!
- Что происходит?
Мы с братом оглянулись на вышедшего Джастина.
- Кейлеб, оставь нас. Джастин нам нужно поговорить, срочно!!!....
глава 27
POV Джастин
То что мне в итоге рассказала Анеми, я в жизни не забуду. Да и кто бы смог? Оборотни запечатление..... Но признаться честно меня не столько поразил факт  того, что на мне запечатлелась Ли, столько то, что Анеми оказалась настолько бессердечной. Так поступить с парнем, я даже не знаю, как описать то чувство,которое поселилось во мне. Но одно я знаю точно- нам с ней точно не по пути....
  Глава 28
POV Ли
Дежавю!!! У меня дежавю!!! Сначала запечатление сломало жизнь мне, когда я любила Сэма. Теперь же оно сломало жизнь Анеми, уже когда запечатлелась я на ее парне Джастине. Я не знала что теперь будет, ведь история с Эмбри показала, что сводная сестра может быть очень жестокой.
Вот Анеми и Джастин вернулись в дом и казалось, что между ними словно черная кошка пробежала....  Анеми пошла к Сью и стала что-то ей говорить, а Сью молча качала головой в разные стороны, явно не соглашаясь. Почуяв неладное я направилась к ним. И похоже вовремя, было очевидно, что маме была нужна помощь.
- Ли, ну хоть ты скажи ей!
- А что такое?
- Она не хочет больше оставаться на свадьбе.
У меня подкосились ноги.
- Не переживай, Ли. Уезжаю только я. Джастин остается....

0

13

глава 29.
POV Кейлеб
- Анеми, не уезжай хоть на этот.
Я решил уговорить сестру не уезжать опять.
- Ну, что тебя тянет уехать в этот раз?
-  Ничего.
- Ну почему бы тебе не остаться здесь? Попытаться сначала? Наладить отношения со Сью, ребятами..... Эмбри?
- Не думаю, что получится.
- Так ты об этом думала?
- Да, думала и жалела, что уехала в ссоре с тобой.
Она начала плакать на разрыв.
- Ну ну систерс не реви пожалуйста. Так я вот, что заметил. Ты когда со всеми начала разговаривать?
- Почти год назад.
- Что-то случилось?
- Я начала с Джастином встречаться.
- Понятно. Никому этого не говори, А то вам обоим тут тяжко будет.
- Ты это обо мне в множественном числе?
- С чего ты это взяла?
- Посуди сам: Ли запечатлелась на нем, при чем раньше она была головной болью всей стаи, теперь же ей будет не до этого.
- Это точно, но тогда может станешь лекарством от другой боли?
- Это ты об Эмбри?
- Да. Поговори с ним. Попробуй. Дай ему шанс.
- Но....
- Попробуй!!!!
- Хорошо. Кейлеб!
- Что?
- Надеюсь ты простишь меня?
- Я уже.... простил.
глава 30
POV Эмбри
  Она снова уезжает и я не могу понять, что чувствую. Я уже привык к этому коктейлю из боли, одиночества и помешенности. Теперь к нему стало добавляться чувство дежавю. такое ощущение, что мое запечатление на Анеми какое-то наказание - и я никак не мог понять, какими грехами я его заслужил.
Анеми снова подошла к Сью и что-то сказала, я не слышал что , просто не прислушивался. Не хотел слышать слова прощания, но к моему удивлению, Сью расплылась в улыбке. Анеми же в этот момент оглядывала взглядом комнату, явно кого-то выискивала. И каково же было мое удивление, когда она взглядом попросила выйти с ней на улицу.
Из дома мы вышли все вместе, но если остальные пошли дальше на свадьбу, то я и Анеми остались на крыльце.
- Эмбри, я хочу извиниться....
- За что? Ты ничего не сделала.
- Вот именно, что ничего. Я должна была все сказать тебе лично...
- Но не сказала, уехала, бросила.....
- Прости.... Я ведь даже не знаю, что тебе Кейлеб сказал после моего отъезда.
- Ничего. Он просто показал нам свой разговор с тобой.
- Весь?
- Нет. Он не показал нам место куда ты поехала... Эммм, Анеми? Ты снова.... да? Снова уезжаешь?
- Кейлеб уговорил меня остаться.
После этих слов мое сердце снова стало надеяться. На лице появилась робкая улыбка. И заметив ее, Анеми тоже стала улыбаться.
- Эмбри.
- Да ?
- Может, хоть на конец свадьбы успеем, а? А то Сью обидится.
- Успеем...

0

14

глава 31
POV Анеми
Свадьба прошла как в тумане - всего два момента отложились в памяти: Джастин под ручку с Ли и я почти под ручку С Эмбри. И все дальше я как  в тумане.
Однако проснулась я в одной кровати в обнимку с Эмбри. У меня засосало под ложечкой - я конечно решила извиниться и наладить отношения, но не так быстро и не таким способом.
- Эмбри. Эмбри! Просыпайся давай!
- А? Что? Анеми? Как... .Как ты тут оказалась?
- Вообще-то это моя комната и этот вопрос относится к тебе!
- Я...я....я..
- Содержательно...
Но дальше я продолжила, так как захотела встать, но оказалось, что я абсолютно голая. Я заглянула под одеяло. Эмбри был тоже обнажен..... Я оглядела постель- так и есть - на простыне было пятно крови. Эмбри проследил за моим взглядом и схватился за голову - мы переспали, он лишил меня девственности, но ни он, ни я ничего не помнили. Он отвел взгляд от простыни.
- Как ты?
- Хорошо, но хотела бы вспомнить прошлую....... ночь...
- Вот это жесть- он аж подпрыгнул от негодования- я лишил девственности свою нареченную и даже не помню как я это сделал. Вот черт. Подстава.....
Под его возмущения я оделась и вышла готовить кофе. Когда он был готов на кухню вышел Эмбри
- Кофе будешь?
- Давай.
Когда мы его допивали на нас нахлынули воспоминания......
глава 32
POV Анеми
(воспоминания прошлого вечера и ночи, воспоминаний регистрации нет.)
" Вечеринка в самом разгаре - и я, и Эмбри уже очень пьяны. Кто первым полез целоваться уже не в счет.
Мы зашли в дом, стали подниматься по лестнице не переставая и вдобавок глупо хихикая.
Добравшись до кровати Эмбри перестал смеяться и начал жадно меня целовать. Я же начала снимать с него одежду. На тот момент это казалось самым важным и судя потому как Эмбри просто порвал на мне платье - он считал  так же потом снова начались поцелуи, жаркие обнимания и непонятный мне шепот Эмбри.
Не знаю точно в какой момент, но этого оказалось мало  и он проник в меня одним резким толчком, заглушив мой крик поцелуем. Успокаивающий шепот, робкие ласки и боль отступила. Потом он снова начал двигаться и шептать как он меня любит. Я же целовала его в тех местах, до каких могла дотянутся. Вспышка света. И мы обессиленные уснули в объятиях друг друга....."
  Поморгав как следует до меня дошло, что это было, хоть и не полное, но воспоминание прошлой ночи. Я перевела взгляд на Эмбри. Судя по всему он тоже вспомнил....

0

15

глава 33
POV Сэм
Мы на бомбе замедленного действия! Правда, которая пока решила не взрываться. Мы все наблюдали за нашими новоявленными парочками - Ли и Джастин, Эмбри и Анеми. Но если первые, поладили и непринужденно  общались, то за вторыми очень пристально наблюдала вся стая. Все боялись, что история повторится и Анеми снова сначала приблизит Эмбри к себе, а потом бросит. Но похоже это в ее планы не входило. Они весь общались, смеялись, танцевали. И пили. Причем пили в очень большом количестве. Хотя это им не мешало. После очередного танца они хихикая удались в сторону дома. Надеюсь доберутся без приключений.
На утро была наша с Полом и Эмбри очередь заступать на дежурство. Пол был весь в мыслях о Рейчел.
Но. Вдруг все изменилось. Смех, лестница, кровать, поцелуи. Обнимания и признания парня, взгляды девушки секс. Причем все это очень, очень ярко! И явно это был не Пол. Его "отчет "за ночь уже был, но к нему уже привыкли все. Даже Джейкоб.
Мы с Полом переглянулись, когда из кустов вышел Эмбри, в голове которого теперь таилось смятение и смущение.
- Поздравляю , Эмбри!
- Молодец,  братишка. Времени зря не терял. Сразу ТАКИИИИМ образом наладил отношение.
У Эмбри опустились уши, от такого замечания.
- Эмбри, вы что не помирились? Что-то не так? Она.... Она, что все-таки решила уехать?
- Нет она остается с нами..... со мной.
- Ну это же хорошо, вы вместе будете. Ты же это хотел!
- Хотел, и до сих пор хочу.
Тут в нашей памяти всплыло продолжение, которое у них было утром. Показав его до конца, Эмбри лег на землю и закрыл глаза лапами.
Мы же сначала были в шоке, а потом напал смех. Но если я, пытался его сдержать, то Пол веселился вовсю. Я взрыкнул на него и обратился к смущенному до нельзя Эмбри.
- Братишка, а она как отреагировала на такое..... воспоминание?
- Вроде неплохо. Но ..... Сэм! Я лишил девственности свою нареченную, занимаясь любовью самой красивой, желанной и любимой девушкой на планете. Но был слишком пьян, чтобы все запомнить. А если я обидел ее? Если сделал больно? Если......
- Эмбри стоп. Ты разговаривал с ней?
- Да, но еще до того, как мы вспомнили.
- Успокойся пожалуйста, она же сказала, что в порядке. Знаешь, может пойдешь домой отоспишься? А то дежурить ты явно не в состоянии. Он кивнул и развернулся в сторону дома.
- А если все повторится как.... тогда. Я не переживу этого ..... снова!
- Надеюсь, что не повторится. А ты крепись давай.
Он кивнул  и затрусил к дому, а мы же с хихикающим Полом отправились на дежурство.
глава 34 
POV Кейлеб
Во время обеда у Эмили выяснилось, что Эмбри и Анеми налаживают отношения довольно странным образом. Ее толком даже не поговорив, а точнее разговор у них был всего один - сестра просила прощения за свое бегство, они переспали. Причем переспали на пьяную голову. И теперь вся стая боялась, что снова моя сестрица решит уехать отсюда подальше. И поэтому я, как и два года назад, отправился на решающей разговор с Анеми.
Нашел  я ее на кухне- она обедала.
- Систрс, ты же не уедешь отсюда снова как тогда, правда?
О да. Я дипломат.
- Нет, с чего ты взял.
- Ну я подумал, что после вчерашнего...
- Так вчерашнее не трогай - мне понравилось все. А как ты узнал про... нас?
- Пол и Сэм прочли мы мысли Эмбри, когда тот пришел на дежурство. А потом поделились своими переживаниями со всеми.
- Ясно. Нет насовсем я не уеду. Но ты же понимаешь, что мне нужно закончить учебу?
- Понимаю, и когда ты уезжаешь?
- Завтра.
- Только поговори пожалуйста с Эмбри, не поступай с ним как .... тогда. Ладно?
- Вообще я собиралась ему это сказать сегодня вечером, когда увижу, но могу и сейчас. Где он?
- У себя. Сэм отпустил его с дежурства из-за слишком ярких мыслей после вашей ночи.
Она залилась краской.
- Проводишь меня к нему.
глава 35
POV Эмбри
  Я лежал был весь во власти воспоминаний, когда услышал столь приятный запах моего ангела. Да. Я снова начал ее так называть, надеюсь только, что ситуация не повторится.
Выглянув в окно я увидел Кейлеба, идущего в сторону леса и Анеми, которая уже заходила в дом.
Стук в дверь. И..
- Эмбри, можно войти?
-Заходи конечно. Эмм , Анеми?
- Что ?
- Что-то случилось?
- Нет я просто хотела поговорить с тобой.
Не знаю почему, но мне стало плохо. Плохо от ощущения ее близкого отъезда
- Эмбри.... Эмбри!
- Ч..что, что  с тобой?
- Со мной полный порядок, а вот ты меня напугал.
- Прости, не хотел. Ты уезжаешь , да? Опять? Бросаешь....
- Я не бросаю тебя. Просто мне нужно закончить учебу, но это не значит что мы не будем общаться и видится!
- Когда?
- Завтра вечером. Эмбри, посмотри на меня.
Я поднял голову, хотя на самом деле мне хотелось завыть от отчаяния!
- Эмбри,слушай меня. Эти два года не повторятся! Мы будем с тобой общаться, перезваниваться, видеться. Я буду приезжать к тебе...
Мой мозг отчаянно зацепился  за последнее слово "ко мне".
- Эмбри, мы справимся!
- Ты не бросишь меня ?
- Нет! Я же сказала.
Я очень хотел надеяться на это....

0

16

глава 36
POV Анеми
Я очень надеюсь что он меня понял. И поверил.... Хотя на его месте я очень долго бы сомневалась, верить ли. Поэтому я решила еще раз поговорить с ним.
- Эмбри, на счет завтра....
- Пожалуйста, не нужно снова.....
- Ты же не думаешь...
- Анеми, у меня всего один вопрос.
- Какой?
- Ты правда меня не оставишь, мы будем общаться после твоего..... отъезда.
- Да.
- Тогда этот вопрос закрыт.
- Ты что-то хотел обсудить?
- Да. Прошлую ночь.
Я залилась краской. Нашу ночь я бы предпочла оставить без объяснений. Не потому что она мне не понравилась, а потому что она помогла нам сблизится. И объяснения могли подорвать только что установленную между нами связь.
- Конечно. Почему бы и нет.
- Ты в порядке? Я не обидел тебя. Не сделал больно?
Я ожидала чего угодно только не этого. Хотя он на мне запечатлен и заботится  о моем благе его первостепенная задача , причем записана она на генном уровне. Это его природа.
- Эмбри, я в порядке. Правда. Честно. Ты ничем не обидел меня.
- А.... эээ... Синяков  нет?
- Синяков? Нет. Говорю же. Я в порядке. И прошлая ночь мне очень понравилась. По крайней мере то, что я помню.
В этом месте меня начал пробирать смех. И я начала хихикать. Эмбри смотрел на меня удивленным взглядом, а потом присоединился. Мы смеялись долго, так нас и застали Сэм и Пол, которые решили проведать Эмбри.
- Привет ребята, какими судьбами?
- Да мы хотели проведать Эмбри. Он с утра был несколько не в себе.
- Он в порядке.
- Вы поговорили? Ты не уезжаешь.
- Мы поговорили и все решили. А завтра я уезжаю
- Но как же....
- Сказали же, что все решили. Закончу учебу вернусь.
- Так ты не насовсем?
- Нет. Я вернусь. Здесь у меня брат.... и Эмбри. Ребята, вы Джастина не видели?
При этих моих словах Эмбри заметно напрягся.
- Эмбри, все в порядке. Мне просто нужно обсудить с ним наш завтрашний  отъезд.
- И все?
- И все...

0

17

глава 37
POV Эмбри
Завтра наступило раньше, чем я предполагал. И она уехала С Джастином. Мы с Ли и Кейлебом ездили их провожать. Поначалу я дико ревновал, что она там вместе с ним. Но потом это прошло, ну не без помощи моей принцессы.
Я боялся, что она уедет и забудет. Но она не забыла. Этим фактом я был самым прямым образом разбужен в 5 утра.  Она позвонила сообщить, что она добралась нормально, что все хорошо. Если честно, то сначала я ее не узнал и подумал, что это шуточки Пола или Джареда, поэтому наговорил кучу гадостей. Потом до меня дошло, что сейчас слишком рано для ним и перезвонил. И очень долго извинялся перед ней. Хотя она и говорила, что не обиделась. Но я все равно чувствовал себя виноватым. Весь день ходил как в воду опущенный. Но она и в правду не думала обижаться. И звонила каждый день ровно в 5 утра. Вся стая шушукалась за спиной, называла Ромео без Джульетты.
А это было не так моя Джульетта  училась в Майями штат Флорида. Я получил наконец ответ на свой вопрос., куда пропала моя принцесса два года назад. St. Thomas University мечта моей девочки. Узнал и попытался понять. И честно говоря главным доводом в моем понимании было то, что главной заповедью запечатленного оборотня являлось исполнение любого желания своей нареченной и сделать все возможное, что бы она была счастлива и довольна всю жизнь. Все для ее блага.
Так мы общались на протяжении шести месяцев. Звонки, смс-ки и письма...

0

18

глава 38 (Эпилог)
POV Анеми
St. Thomas University мечта моей жизни, которая так и не исполнилась. Спустя шесть месяцев после моего второго отъезда я вернулась. Вернулась в резервацию, которая очень неожиданно стала мне домом. Здесь у меня есть семья, любимый. Я никогда не думала, что ситуация в которой мы с Кейлебом оказались принесет такое - второй шанс на семью. Он дается не каждому. Теперь же у меня есть Сью - которую я теперь называю мамой. Ли и Сет новоявленные братишка и сестренка. Это дорогого стоит.
Что до причины моего возвращения- наша "свадебная" ночь была не просто чудесной, но и плодотворной. Я сейчас на шестом месяце. Врачи светят мальчика из-за чего  Эмбри находится на седьмом небе от счастья. И пытается придумать малышу имя, иногда доводя меня до беспробудной истерики. Но я все равно люблю своего волка. И очень надеюсь что когда-нибудь он простит меня за те два самых ужасных года в его жизни....
Конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь